Присоединяйтесь к нам в социальных сетях>>

Меню

Баня мобильная «ЛЮКС БОЛЬШАЯ» с печью. 2,3 х 6,0

Баня мобильная "ЛЮКС БОЛЬШАЯ" с печью. 2,3 х 6,0
Баня мобильная «ЛЮКС БОЛЬШАЯ» с печью. 2,3 х 6,0

В базовую комплектацию бани входит:

  • материал стен и перегородок – профилированный брус 100х150мм «финский профиль»;
  • парная обшита фольгой из алюминия, осиновой вагонкой;
  • двухуровневый полог в парной;
  • крыша двухскатная, покрытая оцинкованным металл. листом;
  • пол — шпунт толщиной 36мм;
  • окна 500х500мм в помывочной, ПВХ стеклопакеты
  • двери банные;
  • печной комплект: печь-каменка Термофор с комплектом труб, защита из минерита и нержавеющей стали, навесной бак из нержавеющей стали 80л в парной.
Стоимость домокомплекта: 280 000 руб.

   Описание

   Эта простая и функциональная баня – отличное решение для дачи, она может использоваться как русская парная, так и как финская сауна для семьи из трех-четырех человек. Наличие трех помещений – парной, помывочной и раздевалки, полноценный печной комплект, электрика и мебелировка делают такую баню полностью функциональной и готовой к эксплуатации сразу после выгрузки ее на Ваш участок. Не требует долгой растопки, может использоваться зимой при температурах до -35 градусов.

Баня изготавливается на производстве, доставляется заказчику в готовом виде и выгружается краном на заранее подготовленный участок.
В каталоге представлены типовые проекты домов из минибруса, в том числе зимние дома из двойного бруса. Отличительной особенностью строительства домов из минибруса, помимо использования материалав прошедших камерную сушку, является высокая скорость возведения и отсутствие необходимости отделки стен (кроме покраски, защищающей древесину). Таким образом время от начала строительства до готовности к эксплуатации составляет от 1-го дня для садовых домиков, от 7-ми дней для дачных домов и от 3-х недель для зимних домов из двойного минибруса.
Напоминаем: мы изготавливаем дома из пиломатериала прошедшего предварительную камерную сушку, т.е сухого минибруса, что, в отличие от домов построенных из бруса естественной влажности, не приводит к "разрывам", "закручиваниям", образованиям щелей и т.п.
Цены на садовые домики, дачные дома, зимние дома из двойного минибруса для постоянного проживания, каркасные дома, дома из бруса, бани, беседки, теплицы и другую продукцию указаны только для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Продаем домокомплекты и строим дома минибруса в различных степенях готовности: от черновой до полной (под ключ). Осуществляем доставку и монтаж. Проектируем под заказ по индивидуальным запросам.
WhatsApp
Telegram
WhatsApp
Telegram